Могу ли я повторно участвовать в приватизации?

Ответ: Согласно законодательству, Вы можете участвовать в приватизации только один раз. Единственное исключение – первый раз в приватизации Вы участвовали в несовершеннолетнем возрасте.

ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
4 июля 1991 года N 1541-1
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Разработка сайта: easywebsite.ru
Яндекс.Метрика
Thanx: Nups